Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Речан на вручении дипломов выпускникам ASEM: «Молдове нужны профессионалы»

11 июл. 2023, 13:31   Политика
1383 0

Сегодня состоялась церемония вручения дипломов выпускникам Академии экономических знаний Молдовы (ASEM). В торжестве принял участие и премьер-министр Дорин Речан.

Глава правительства поздравил выпускников с достигнутыми результатами и рассказал им о целях модернизации страны и возможностях профессионального развития, подчеркнув, что участие и вклад молодежи в строительство европейского государства необходимы.

«Я призываю вас продолжать учиться, чтобы стать лучше в том, чего вы намеревались достичь в жизни. Находясь в процессе европейской интеграции, Республика Молдова нуждается в профессионалах и людях, способных произвести серьезные изменения в обществе, повысить производительность и поддержать развитие национальной экономики. Экономика растет, если есть производительность и конкурентоспособность», – заявил премьер-министр Дорин Речан.

Академия экономических знаний Молдовы была основана в 1991 году и является единственным университетским учреждением экономического профиля в стране. За 32 года деятельности здесь получили образование более 70 тысяч молодых людей.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?