Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5307
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Парламент объявляет о приеме заявок от кандидатов на место в составе Пленума Совета по конкуренции

7 ноя. 2023, 16:58   Политика
1638 0

Законодательный орган объявляет о приеме заявлений от кандидатов на замещение должности трех членов Пленума Совета по конкуренции.

Кандидаты должны соответствовать ряду условий, в том числе иметь гражданство Республики Молдова, высшее образование, опыт работы в сфере экономической, конкурентной или юридической деятельности не менее 10 лет, профессиональную компетентность и хорошую репутацию. Кроме того, кандидаты не должны иметь за последние пять лет записей о негативном тесте на профессиональную добросовестность в своем сертификате.

Заявки, включающие резюме и мотивационное письмо объемом не более 500 слов, направляются на электронный адрес председателя парламентской Комиссии по экономике, бюджету и финансам radu.marian@parlament.md до 15 ноября до 17:00.

Пленум Совета по конкуренции является коллегиальным органом принятия решений, состоящим из пяти членов, включая председателя и двух заместителей председателя, которые являются соответственно председателем и заместителем председателя Совета по конкуренции. Срок полномочий членов Пленума Совета по конкуренции составляет пять лет.

0
0
0
1
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?