Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Батрынча - о предстоящих местных выборах: «Могут быть абсолютно разные повороты»

3 июл. 2023, 17:00   Политика
2749 0

Депутат ПСРМ Влад Батрынча рассказал в ток-шоу «По фактам», что в скором времени будет известно имя кандидата на пост мэра Кишинева, передает Noi.md.

На вопрос ведущей, станет ли им сам Влад Батрынча или же Игорь Додон, политик ответил, что "еще решения нет."

"У нас состоится республиканский совет предварительно 7-8 июля, и будет обсуждаться один из принципиальных вопросов по выдвижению кандидата на пост мэра Кишинева. Мы с января месяца фактически закончили объезд республики касательно наших кандидатов, которых мы выдвигаем в районах. У социалистов это еще один источник нашей стабильности. У нас команда в каждом районе... Пока у нас обсуждаются два кандидата, которых вы обозначили. Появится ли третий, не могу сказать."

На вопрос, как Батрынча оценивает шансы кандидатов ПСРМ на местных выборах, депутат заявил следующее: "Мы считаем, что у нас в Кишиневе будет самая серьезная команда".

"Шансы должны оценивать люди. Люди будут оценивать и команды тех кандидатов, которые будут выдвинуты. Многое зависит непосредственно от кампаний, которые будут проводиться, насколько кандидаты будут убедительны. Я не думаю, что сегодня есть у кого-то безусловно убежденность в результатах. Ситуация слишком динамична, слишком горячая, и могут быть абсолютно разные повороты...


У нас есть хорошее видение того, как город будет развиваться дальше. Мы будем работать с людьми и очень активно их убеждать в том, что наша команда заслуживает поддержки."

13
1
0
2
1

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?