X 
Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Алиев напомнил Санду Кишинев... и искренне поздравил

27 авг. 2023, 21:36   Политика
2953 0

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо президенту Республики Молдова Майе Санду по случаю национального праздника - Дня независимости.

Как сообщает АПА, в письме говорится:

"Уважаемая госпожа Президент,

От своего имени и от имени народа Азербайджана передаю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые искренние поздравления по случаю национального праздника Республики Молдова – Дня независимости.

Успешное развитие построенных на добрых традициях отношений дружбы и сотрудничества между Азербайджаном и Молдовой вызывает удовлетворение. Высокий уровень наших политических связей создал хорошую основу для расширения взаимовыгодного сотрудничества в ряде сфер.


С самыми приятными впечатлениями вспоминаю прошедшую в условиях искренности и взаимного доверия нашу с Вами встречу, переговоры по широкому спектру двусторонних отношений и перспективам сотрудничества в рамках моего визита в Молдову для участия во втором Саммите «Европейского политического сообщества» в Кишиневе.

Уверен, что мы и впредь будем успешно продолжать наши усилия во имя укрепления традиционно дружественных отношений между Азербайджаном и Молдовой, углубления нашего плодотворного сотрудничества в рамках как двусторонних, так и международных организаций в интересах наших народов, полного использования потенциала нашего взаимодействия.

В столь знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, дружественному народу Молдовы – постоянного спокойствия и благополучия".

10
1
0
1
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?