Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4002

Искусство быть Сантой: как проходит обучение в школе Санта-Клаусов

29 ноя. 2016, 3:00   В Мире
1874 0
Фото: businessinsider.com

Школа Чарльза В. Говарда Санта Клауса не единственная программа обучения для стремления Santas. Есть Школа Санты в Калгари, Альберта; Международный Университет Санта Клауса; и Школа Профессионала Санта Клауса в Денвере.


Но CWH гордится тем, что он самая длинная непрерывно бегущая школа Санты в мире.

Чарльз В. Говард был актером и Сантой на всю жизнь. Веб-сайт школы цитирует его, «Он допускает ошибку, кто думает, что Санта входит через дымоход. Санта входит через сердце».

Говард начал свою школу Санты в 1937 на Альбионе, Нью-Йорк. Когда он умер в 1966, два из его студентов, Мэри Иды Доан и ее мужа Нейта, приняли его и переместили школу в Мичиган. Мэри Ида Доан все еще держит отчет школы для прекрасного присутствия; 2015 был ее 57-м годом.

Том и Холли Вэлент начали приезжать в 1970-х, и они любили школу так сильно, они начали управлять ею, когда Doans были готовы удалиться.

В 1987 Том работал с архитектором Стивом Барстоу, чтобы проектировать и построить Дом Санты в Мидленде, город приблизительно 42,000 близкого Гурона Озера Сагино залив. Если нажато, Michiganders поддержит руку (представление части формы рукавицы их государства) и укажет на место того, где большой палец соединяется с указательным пальцем.

Дом Санты, духовный дом школы, является волшебным местом. Продвижение внутри похоже на вход в магазин игрушек Санты, вместе с запахом мяты и звуков поглощенных работой эльфов. Каждый год Том, подрядчик торговлей и владелец Строительства Gerace в Мидленде, добавляет новую опцию.

В эти дни школа может только использовать Дом Санты для своих меньших классов, когда вновь прибывшие и возвращающиеся выпускники разводятся. Прием вырос, чтобы включать приблизительно 125 Сэнтаса и г-жу Клэюзс каждый год.

В течение трех дней в октябре, участники посещают уроки на вещах как язык жестов, обработка северного оленя и как применить косметику. Они учатся делать живые телевизионные интервью, танец как эльф и давать надлежащему «Хо ho ho!»

Это — в основном Гарвард школ Санты, заявляют Santas. Наличие этого места на Вашем резюме может получить Вас работа где угодно.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?