X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Сожалеет ли Нэстасе о своем выходе из предвыборной гонки

18 ноя. 2016, 12:42   Политика
6678 10
Фото: jurnal.md

Лидер Платформы «ДА» Андрей Нэстасе утверждает, что не сожалеет о принятом решении уступить Майе Санду на этих президентских выборах даже сейчас, после объявления результатов выборов, сообщает Noi.md.


Активист признается, что многие его коллеги по партии были против этого решения, но говорит, что предпочел полагаться на демократический путь. «Были обиды и перед объявлением результатов выборов, и сейчас, существуют разные настроения в партии. Многие считают, что у меня было больше шансов, чем у Майи Санду. Я считаю, что решение было правильным, мы доказали всему миру, вы видели реакцию за океаном, в Европе, что и в Молдове можно заниматься политикой с любовью к родине», объяснил Нэстасе.

Лидер «ДА» считает, что у этих двух формированиях есть еще шансы «нанести смертельный удар нынешнему режиму» на парламентских выборах 2018 года. Политик, однако, не сказал точно, если эти два формирования будут участвовать совместно в будущих парламентских выборах.

«Платформа «ДА» совместно с ПДС стали политическим центром притяжения для всех сторонников проевропейского пути и демократии. На данный момент, двуличные политики, как Гимпу и Лянкэ, должны исчезнуть. Мы должны консолидировать общество вокруг этих двух партий и нанести смертельный удар», заключил Нэстасе.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?