Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Нэстасе обратился к протестующим с призывом

16 ноя. 2016, 15:59   Политика
22214 17
Фото: jurnal.md

Лидер платформы «Достоинство и правда» Андрей Нэстасе призывает людей не ходить на «псевдо-протесты с геополитическим душком», так как это приводит к разделению общества, сообщает NOI.md.


По словам Нэстасе, в водовороте событий, прошедших во время президентских выборов, сторонники платформы не должны забывать о главных требованиях общества, одно из которых – объявление досрочных парламентских выборов.

«Мы приветствуем любую гражданскую инициативу, связанную с протестами. Но просим вас быть внимательными и осмотрительными. Не ходите на псевдо-протесты с геополитическим душком. Не позволяйте, чтобы эти протесты приводили к еще большему разделению общества и превратились в гражданское столкновение.

Давайте займемся нашими общими проблемами: - борьбой с коррупцией и воровством, в том числе электоральным, - отменой закона, предусматривающего, что граждане возвращают украденные у них же миллиарды, - международным расследованием в целях возвращения украденных миллиардов в казну государства, - пресечением социального геноцида с помочью значительного улучшения материального состояния большей части населения, - приближением с помощью любого законного инструмента, в том числе народного давления, досрочных парламентских выборов, чтобы обрести достойную жизнь здесь - дома», - заявил Нэстасе.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?