Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Кому будет запрещен доступ на ПВНС в День города

14 окт. 2016, 9:19   Столица
3679 2
Cine nu va fi lăsat să intre în PMAN de Hramul Chișinăului
Фото : noi.md

Сотрудники Национального инспектората патрулирования обеспечат сегодня общественный порядок и безопасность дорожного движения в столице в связи с мероприятиями, посвященными празднованию Дня города Кишинева.


Движение транспорта будет прекращено по бул.Штефана чел Маре, по периметру улиц Измаил – Мария Чеботарь до 15 октября, 06:00.

Чтобы не допустить создание пробок и нарушение дорожного движения, офицеры патрулирования будут перенаправлять поток участников дорожного движения и транспортных средств на протяжении мероприятий.

Одновременно, лица с агрессивным поведением или в состоянии тяжелого опьянения, будут выведены из зоны мероприятий. Будет также запрещен доступ на мероприятия лиц с предметами, представляющих угрозу для безопасности людей.

Национальный инспекторат патрулирования призывает граждан, которые придут на Площадь великого национального собрания, избегать дорожное движение в центре столицы, также заботиться о личных вещах и, в случае необходимости, просить помощи у ближайшего полицейского.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?