X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Киртоакэ о видео, где он снят пьяным и с бутылкой в руке: мы чудновато развлеклись

12 сен. 2016, 11:30   Общество
7220 7
Chirtoacă, despre imaginile în care apare beat, cu sticla în mînă: Ne-am distrat deocheat
Фото : noi.md

Примар прокомментировал появившееся в Интернете видео, где он с бутылкой в руке напевает русские песни, отмечает NOI.md.


Киртоакэ говорит, что он предполагал, что это видео появится в Интернете, но оправдывается тем, что он находился не в роскошном ресторане, а на обычной автомойке.

«Все мы люди, позволяем себе развлекаться, иногда более странным образом. Где-то, в какой-то бутылке с тех пор осталось немного коньяка, если кто-то желает. Это было в гараже, на автомойке, а не в изысканном заведении. Да, и это было около 3-5 лет назад, зимой, глубокой ночью. Мы слушали и русскую музыку, музыка не имеет ничего общего с политикой и всем остальным. Я слушал "Любэ" еще со студенческих лет, они показательны для россиян, мне действительно понравилось. Это правда, что с тех пор как с Крымом – сложнее. В принципе, речь идет о том, как человек проводит свое личное время. Но в любом случае, приятного просмотра», написал он в соцсети.


Примар считают, что видео было опубликованы в контексте предстоящего заседания Кишиневского муниципального совета, где планируется рассмотреть вопрос о проведении референдума по его отставке. Это могло бы быть использовано в качестве аргумента в попытке набрать необходимые 34 голоса.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?