Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5310
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Как либералы пользуются своим депутатским статусом

5 сен. 2016, 14:34   Политика
4971 3
Фото: pl.md

Депутат либерал Штефан Влас направил письменный запрос на имя директора учреждения, в котором работает Виктор Киронда – председатель инициативной группы по проведения референдума об отставке примара Дорина Киртоакэ, передает NOI.md.


В документе, опубликованном активистом, Влас задает вопросы о деятельности Киронда в качестве сотрудника, о размере его зарплаты и просит отправить ему копию заключенного с ним индивидуального трудового договора.

«Чем, по-вашему, занимаются депутаты Либеральной партии в парламенте? Законопроектами? Работой в комиссиях? Может быть, проблемами граждан? Нет. Они занимаются поиском компромата на гражданина Виктора Киронда. Штефан Влас, например, интересуется, как меня взяли на работу и какая у меня зарплата», пишет Киронда в социальной сети.

По его словам, от других надежных источников он узнал, что депутат Алина Зотя оказывает давление на МВД, чтобы ей предоставили всю информацию о Викторе Киронда, а если такой информации нет, чтобы ее искали.

«И это в то время как Дорин Киртоакэ заявляет, что он" использует законные методы, чтобы защититься от злоупотреблений инициативной группы по организации референдума". Не удивляйтесь, если в ближайшее время ангажированные блоггеры начнут выпускать сикстейпы или полиция найдет наркотики в моей машине (хотя у меня нет машины)», пишет Киронда.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?