X 
Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5309
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Aвгустина Шиман выпустит новую книгу (ВИДЕО)

13 июл. 2016, 16:31   Общество
2981 0
Augustina Șiman își va lansa o nouă carte
Фото: facebook.com

Писательница Августина Шиман, известная такими произведениями, как «Parfumul» («Духи»), «Cămașa lui» («Его рубашка»), порадует своих читателей новой книгой.


«Despre ea» («О ней») – так называется ее очередное творение, которое она представит в ближайшее время.

«На этот раз я решила рассказать женщинам все, что не вместилось раньше в фрагментах текста или в предыдущих отрывках, и я объединила их, чтобы более четко выявить идею, которая поможет им научиться играть своей женственностью», – заявила Августина Шиман в интервью NOI.md.

Книга «Despre ea» написана в жанре лирической прозы и будет выпущена этой осенью. Как всегда, презентация будет необычной, обещает писательница.

В книге Августины несколько героинь. Это женщины, с которыми она лично знакома и которые сыграли определенную роль в ее жизни.

«Обычно я не рассказываю, откуда я, чтобы не искажать смысл книги и не персонализировать ее. Есть несколько героинь, за которыми я наблюдала, которыми я восхищалась, которые звонили мне, чтобы поделиться наболевшим, которым звонила я, чтобы подбодрить. Это обычные, полные забот женщины, у которых есть мечта, которые не могут переступить через определенные обстоятельства, но очень хотят этого», – отметила писательница.

О чем будет новая книга? Что вдохновило Августину на столь скорое создание нового произведения? Когда и где состоится презентация? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашем интервью.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?