Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Стурза: Филат начал говорить

29 июн. 2016, 16:18   Политика
10437 5
Фото : noi.md

«Влад Филат начал говорить, но не буквально, а косвенно. Говорит через тех, кто не хочет повторить его судьбу или судьбу Бутмалая».


Так бывший премьер Ион Стурза прокомментировал в социальной сети ситуацию, в которой оказался бывший лидер либерал-демократов, но и другие обвиняемые по делу банковской кражи, отмечает Noi.md.

Стурза дал понять, что по делу о банковском мошенничестве последуют и другие приговоры.

«Напуганы серьезно мышки, несущие сыр хищным гиенам. И продолжение следует. А это очень хорошо. Я надеюсь, что заговорят и те, кто вольно или невольно, способствовали этому грабежу: министры, губернаторы, прокуроры. Простые и сложные, кандидаты и сопутствующие… Их много. У меня есть только список тех, кто на первой линии, в ней более ста человек. Но есть вторая линия, третья. Публичное признание снизит моральные терзания, если, конечно, таковые есть. Внимание! Блеяние на пресс-конференциях только усугубляет обвинение…

С каждым словом "картинка" будет дополнена, цинизм одних и глупость других. Технически говоря, они украли миллиард долларов из золотовалютных резервов (не леи же им нужны в Женеве!), а народ должен его вернуть с процентами!

А завтра опять будет день. Какие "сюрпризы" он нам принесет?», написал Стурза в своем сообщении.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?