Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Маху: Не думайте, что в одиночку вам что-нибудь удастся (ВИДЕО)

26 июн. 2016, 10:30   Политика
7142 21

Маху: Не думайте, что в одиночку вам что-нибудь удастся (ВИДЕО)
Фото: newsline.md

«После бесед со многими людьми в районах Молдовы мы обращаемся к лидерам политических партий и общественных организаций, которые поддерживают патриотизм в нашей стране, поддерживают целостность Республики Молдова.


Мы не хотим взять на себя инициативу формирования единого фронта патриотических сил, поддерживающих молдавскую государственность. Давайте посоветуемся, как сделать лучше. Только объединение всех политических сил и общественных организаций может остановить эту вакханалию, происходящую сейчас в нашей стране».

С таким призывом обратился Ион Маху, лидер Совета народного движения «Спасем Молдову!», бывший директор Главного управления контрразведки Службы информации и безопасности Республики Молдова, полковник в отставке, в интервью moldovenii.md.

«Не думайте, что в одиночку вам что-нибудь удастся. Силы, которые начали разрушать Республику Молдова, очень большие, они скрыты не только в нашей стране, но и за рубежом. Центр разрушения нашей страны находится не так близко. Поэтому я умоляю и призываю вас к консолидации, к объединению патриотических сил, чтобы остановить этот процесс, который на первый взгляд кажется простым, но, по доступной нам информации, является довольно глубоким и серьезным процессом, который может привести со временем к разрушению государственности Республики Молдова», – добавил Ион Маху.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?