X 
Приднестровье новостей: 1425
Война в Украине новостей: 6177
Евровидение новостей: 509
Президент новостей: 4002

Компания ROGOB – лауреат 3 наивысших наград ©

9 июн. 2016, 9:30   Общество
2995 1


Деятельность и результаты, достигнутые компанией ROGOB в 2015 году, были высоко оценены в рамках мероприятия „Гала молдавского бизнеса”, организованного 7 июня 2016 года Торгово-промышленной палатой РМ.


Компания удостоилась трёх наград, две из которых были присуждены по результатам конкурса „Торговая марка года 2015”, а ещё одна — в конкурсе „Премия за достижения в области качества”.

Таким образом, в конкурсе „Торговая марка года 2015” компания ROGOB получила следующие премии:

- Золотой Меркурий в номинации „Репутация и доверие”, торговая марка ROGOB

- Золотой Меркурий в категории „Продовольственные товары”, номинация „Дебют года”, торговая марка ROBBY

Отметим, что в конкурсе „Торговая марка года 2015” приняли участие около 60 торговых марок, как национальных, так и международных. А самые успешные получили награды в ходе „Галы молдавского бизнеса”.

ROGOB была удостоена также наивысшей наградой в рамках конкурса „Премии за достижения в области качества”.

Критерии оценки участников конкурса были согласованы с моделью Европейского фонда управления качеством (EFQM). Участники конкурса оценивались по девяти критериям, сгруппированным в две категории: результаты (4 критерия) и возможности (5 критериев). Доля каждой из категорий оценивалась в 50% при составлении результатов. Жюри обращало внимание на политику и процедуры обеспечения качества, а также оценивало удовлетворенность потребителей.

В конкурсе „Премии за достижения в области качества” награды присуждаются компаниям, достигшим значительных результатов в области качества продуктов и предоставляемых ими услуг, а также за внедрение на предприятиях систем менеджмента качества.

Компания „ROGOB” была основана в 1997 году и на сегодняшний день является самым крупным и современным предприятием по производству мясной продукции и колбасных изделий в Молдове. Компания расположена в селе Гоений Ной и имеет производственную мощность, превышающую 45-50 тонн продукции в сутки. В компании работают около 450 сотрудников.

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?