X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Делегация ПСРМ находится в Санкт-Петербурге по приглашению "Справедливой России"

7 июн. 2016, 8:45   Политика
3557 8

Делегация ПСРМ находится в Санкт-Петербурге по приглашению "Справедливой России"
Фото: tribuna.md

Делегация Партии социалистов РМ во главе с вице-председателем ПСРМ Андреем Негуца находится с рабочим визитом в Санкт-Петербурге по приглашению партии "Справедливая Россия" в рамках межпартийного сотрудничества.


Как сообщили в ПСРМ, в рамках визита, который продлится по 10 июня, предусмотрен ряд встреч для обсуждения вопросов, связанных с интеграционными процессами в рамках Евразийского экономического союза, развитием молдо-российского политического и экономического взаимодействия на региональном уровне, подготовкой к предстоящим президентским выборам в Молдове и парламентским в России, а также с другими темами, представляющими взаимный интерес.

В частности, делегация встретится с Генеральным секретарем Совета межпарламентской ассамблеи (МПА) СНГ Михаилом Кротовым и примет участие в обсуждении вопросов, связанных с интеграционными процессами в рамках Евразийского экономического союза и Ассоциацией Молдовы с ЕС. В законодательном собрании Санкт-Петербурга запланированы встречи с его зампредседателя Павлом Солтаном и руководителем фракции "эсеров" Алексеем Ковалевым.

Также, в ходе визита состоится встреча с зампредседателя Госдумы, секретарем президиума ЦК партии "Справедливая Россия" по международным вопросам Александром Романовичем.

Социалисты посетят МПА СНГ, Парламентскую Ассамблею ОДКБ, региональное отделение партии "Справедливая Россия" и встретятся с его руководством.

Между ПСРМ и "Справедливой Россией" заключены Соглашение о межпартийном сотрудничестве и Меморандум о межфракционном сотрудничестве.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?