X 
Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5307
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

Социалисты выдвинули вотум недоверия министру Шалару

2 июн. 2016, 10:26   Политика
1994 2
Socialiștii au înaintat o moțiune împotriva ministrului Șalaru
Фото : mail.ru

Депутаты фракции ПСРМ выдвинули сегодня на пленуме парламента очередной вотум недоверия, на этот раз в отношении деятельности министра обороны Анатолия Шалару, сообщает NOI.md.


По словам социалистов, нарушения в Национальной армии продолжаются, и никто не ничего не предпринимает в отношении этих беззаконий.

«Под руководством этого министра падает обороноспособность государства. У нас есть соответствующая видеозапись, это не просто слова, у нас есть доказательства. Еще во время первого простого вотума социалистов в отношении Шалару у нас были документы, подверждающие, что воздушные комплексы, защищающие воздушное пространство страны, были выставлены на продажу и проданы.», – уточнил социалист Григорий Новак.

Спикер парламента Андриан Канду сыронизировал по поводу инициативы социалистов. «Существует выражение – ни одной сессии без вотума недоверия, а у нас ни единой недели без вотума недоверия», – сказал Канду.

Уточняем, что на прошлой неделе фракция ПСРМ выдвинула простой вотум недоверия в отношении деятельности министра образования Корины Фусу. Сегодня Постоянное бюро парламента должно решить, когда будет рассматриваться вотум в парламенте.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?