X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Додон об Усатом: Буду рад, если холостяк из северной "столицы" Молдовы создаст семью

26 мая. 2016, 17:27   Политика
5724 1

Додон об Усатом: Буду рад, если холостяк из северной "столицы" Молдовы создаст семью
Фото: bloknot-moldova.md

На днях стало известно, что избранница примара Бельц Ренато Усатого Сандра - однофамилица председателя Партии социалистов Игоря Додона.


Сегодня в парламенте журналисты поинтересовались у политика, не приходится ли девушка ему родственницей, и попросили выступить с комментарием по этому поводу.

В реплике политик отметил, что рад тому, что недавно узами брака себя наконец-то связал Дорин Киртоакэ, и что готов порадоваться и за Ренато Усатого, если тот примет такое решение.

- Я рад, что кишиневский холостяк наконец-то сделал хороший шаг на пути укрепления молдавского общества, потому что наше общество сильно, благодаря семьям. Я буду так же очень рад, если и другой холостяк, из северной "столицы", сделает это. Ни в первом, ни во втором случае речь не идет о моих родственниках, - сказал он.

Напомним, на прошлой неделе Дорин Киртоакэ женился на журналистке Анишоаре Логин. Вместе с тем вчера Ренато Усатый выложил на своей странице в социальной сети фотографию со своей избранницей Сандрой Додон. Ранее он заявил, что готов жениться на девушке, однако сама Сандра призналась СМИ, что говорить о свадьбе пока рано.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?