X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

«Воевод»: Сохраним в Молдове традиционную семью!

21 мая. 2016, 15:00   Общество
6352 17
Фото : mail.ru

В настоящее время в Республике Молдова большая часть гражданского общества выступает за сохранение здоровой традиционной семьи. Ниже приводим заявление Федерации «Воевод» по данному вопросу.


ЗАЯВЛЕНИЕ О НЕПОКОЛЕБИМОСТИ ТРАДИЦИОННОЙ СЕМЬИ В МОЛДОВЕ

Республика Молдова – страна с многовековой историей, где христианские традиции и ценности стали основой формирования семьи и развития молдавского народа.

На протяжении веков наше общество подстерегало много опасностей – как внешние, так и внутренние, но молдаване выстояли благодаря самому ценному, что у них есть – семье.

Учитывая социальные реалии в нашей стране, пропаганда чуждых нашему народу ценностей, таких как однополые браки, не может принести ничего, кроме ненависти и разобщенности общества. Наше общество сейчас нуждается в мире, согласии и гармонии для решения реальных проблем в экономической, социальной, образовательной сфере и т.д.

Мы, представители гражданского общества, осуждаем проведение так называемого марша «Без страха». Мы считаем, что его организация – это вызов морали, традиции и христианским ценностям нашей страны. Наши организации считают, что у таких мероприятий есть четко установленная цель: уничтожить основную ячейку нашего общества – традиционную молдавскую семью, благодаря которой молдавский народ выстоял во всех испытаниях на протяжении столетий своей истории.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?