Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Селин Дион выпускает первую песню после смерти мужа

19 мая. 2016, 19:00   В Мире
3272 0
Celine Dion anunță lansarea primului cântec de la moartea soțului ei
Фото : agepres.ro

Канадская певица Селин Дион объявила о запуске первой песни после смерти своего мужа Рене Анжелила, признав в одном интервью, что он жив в ее памяти, передает AFP.


Песня «Еще один вечер» ("Encore un soir"), которая является данью памяти своего спутника жизни, который скончался в январе, сочинил Жан-Жак Гольдман и, по информации французского журнала «Tele Star», будет исполнена 20 мая. Еженедельник «Paris Match» сообщает, однако, что песня будет запущена 24 мая.

Рене Анжелил был на 26 лет старше Селин, он умер в возрасте 73-х лет от рака шеи в их резиденции в Лас-Вегасе (США).

Исполняя волю Рене, который был и менеджером, Селин Дион, за время карьеры которой во всём мире было продано более 220 миллионов её альбомов, вернулась на сцену в Лас-Вегасе через 6 недель после его смерти.

В интервью американской радиостанции ABC Селин призналась, что память о муже жива, особенно когда она исполняет «The Show Must Go On». Это слова, которые говорил Рене, когда был болен, понимая, что «спектакль должен продолжаться».

Будучи младшей в семье с 14 детьми, Селин Дион недавно потеряла и одного из своих братьев, Даниеля, который умер от рака в возрасте 59 лет через два дня после кончины ее мужа.

«Тогда я сказала себе, что муж пришел забрать с собой моего брата, потому что брат слишком ослаб, чтобы самому улететь на небеса», – призналась певица в интервью радиостанции ABC.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?