Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Движение «Воевод» на Марше молчания в поддержку традиционной семьи (ФОТО, ВИДЕО)

14 мая. 2016, 15:00   Общество
7166 0
Voievozii la Marșul tăcerii pentru susținerea familiei tradiționale (FOTO)
Фото: noi.md

Вдохновленные благословлением Митрополита Владимира, представители Молодежного движения «Воевод» участвовали в Марше Семьи, организованном Православной Церковью Молдовы.


Это был Марш молчания для поддержки традиционной семьи, какой она была испокон веков – местом, где детей учат любить святую веру, уважать наши обычаи и традиции, обретать уверенность в будущее. Мы уверены, что именно традиционная семья отражает учение православной веры, способствуя таким образом созданию общества, основанному на настоящие ценности, которые обеспечивают непрерывность нации.

Сегодня нам необходимо, как никогда, доказать что мы объединяемся вокруг созидательной идеи, беспокоимся о нашем настоящем и будущем, не забываем о прошлом.

Марш Семьи начался в 10:00 от Монастыря Чуфля во главе с иерархами Православной Церкви Молдовы и Его Высокопреосвященством Митрополитом Владимиром.

Тысячи семей участвовали в мирном шествии молитвы, христианской любви и надежды в нашего Господа, доказывая, что мы можем и хотим защитить наши самые святые ценности, которые должны сохранить и передать незапятнанными будущим поколениям.

Когда дошли до памятника господаря Стефана Великого и Святого в центре столицы, они поблагодарили молитвами Бога за все его благодеяния и за его любовь к своему верно-поданному народу.

Христос воскрес! Воистину воскрес!

Николай Паскару

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?