Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Избиратели Приднестровья сделали окончательный выбор

11 апр. 2016, 17:55   Политика
2844 0

Избиратели Приднестровья сделали окончательный выбор
Фото: newsmoldova.md

По предварительным итогам повторных и дополнительных выборов, прошедших в минувший воскресный день, жители нескольких районов, сел и города Днестровска определились с выбором депутатов в местные Советы по 12 избирательным округам, а также глав администраций села Чобручи Слободзейского района и Ленино Рыбницкого района.


"Выборы в Совет народных депутатов Слободзейского района города Слободзея по избирательному округу №5 не состоялись в связи с тем, что не был достигнут порог явки, установленный избирательным законодательством Приднестровья", — сообщается на сайте Центризбиркома.

Территориальными избирательными комиссиями накануне выборов было зарегистрировано 28 кандидатов в депутаты местных Советов народных депутатов и 13 кандидатов на должность председателя Совета-главы администрации села.

По шести избирательным округам в местные Советы народных депутатов прошли безальтернативные выборы (по одному зарегистрированному кандидату). Наибольшее число кандидатов было зарегистрировано на должность председателя Совета-главы администрации села Чобручи Слободзейского района — 10 претендентов.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?