Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Воронин: ПСРМ и ЛДПМ действуют в сговоре

28 ноя. 2015, 12:00  
798 8

Воронин: ПСРМ и ЛДПМ действуют в сговоре
Фото: noi.md

Председатель ПКРМ Владимир Воронин считает, что ПСРМ и ЛДПМ действуют в сговоре для того, чтобы углубить еще больше кризис, в котором оказалась Республика Молдова. Такие заявления были сделаны в ходе передачи „Fabrika” на канале „Publika TV”.

„Есть масса документов и фактов, которые говорят об этом. Они координируют совместные действия. Возьмем, например, инициативу о конституционной реформе по выборам президента прямым голосованием. Подписали вместе обращение. Или, если уходят социалисты из парламента, уходят и либерал-демократы. Обе партии отказываются от участия в формировании нового правительства и хотят досрочных выборов. Это не простые совпадения”, - уточнил Воронин.

Лидер коммунистов сказал, что в ближайшее время появятся документы, которые докажут, что ПСРМ и ЛДПМ совместно координируют действия. „Посмотрите, что произойдет, появятся интересные материалы, которые разоблачат связи между ПСРМ и ЛДПМ. Ренато Усатый сказал, что либерал-демократы дали Додону взятку в 600 тыс. евро. Теперь Усатый протестует вместе с Додоном, вероятно нашли способ, как закрыть ему рот”, - добавил председатель ПКРМ.

Владимир Воронин обвинил Игоря Додона в том, что он слишком жаждет власти. „Я знаю его давно, с самого начала я заметил, что у него есть нездоровые привычки, слишком жаждет власти и высоких постов. Я думаю, что это болезнь психического характера, когда человек так сильно хочет быть у власти”, - отметил лидер коммунистов.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?