X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Молдавская певица примет участие в отборочном конкурсе «Евровидение 2016» в двух странах

10 ноя. 2015, 15:00  
885 0
O interpretă din Moldova va participa la selecția „Eurovision 2016” în două țări
Фото : facebook.com
Отечественная исполнительница Лидия Исак, которая в последнее время произвела фурор в социальных сетях своими музыкальными композициями, подала заявку на участие в международном конкурсе «Евровидение 2016» в двух странах: в Молдове и Швейцарии, сообщает NOI.md.

В интервью на ea.md певица заявила, что композиция, с которой она примет участие в конкурсе, называется «Граждане мира» и была создана в сотрудничестве с Давидом Вестерхутом.

«Когда жизнь предоставляет тебе шанс, нужно брать ее штурмом. Я решила принять участие в отборочном конкурсе в Швейцарии сразу после того, как появилась возможность сотрудничать с американским исполнителем Давидом Вестерхутом. После того как Давид сочинил композицию «Граждане мира» с положительным социальным смыслом, и принимая во внимание, что Швейцария позволяет участвовать в отборе исполнителям из других государств, я подала заявку на участие в конкурсе. Мы реалисты и понимаем, как тяжело выиграть, поэтому готовимся участвовать в отборочном конкурсе и в Молдове», – отметила Лидия Исак.

Напоминаем, что финал национального отборочного конкурса «Евровидение 2016» состоится 27 февраля в Кишиневе.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?