X 
Приднестровье новостей: 1382
Война в Украине новостей: 5307
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3997

На Лестнице Роз работы продолжаются вопреки обвинениям (ФОТО)

15 окт. 2015, 15:45   Столица
4118 1
La Scara Trandafirilor lucrările continuă, indiferent de acuzațiile primite (FOTO)
Фото: noi.md
Лестницу в парке Долины роз, как и было обещано, превратят все-таки в национальный ковер. Несмотря на угрозы в адрес авторов проекта «Мой город», активисты продолжают работы по переоформлению лестницы, передает NOI.md.

«Все документы проекта в порядке, есть разрешение Зеленого хозяйства, Управления архитектуры, господина Карпова и претуры Ботаника», – отметил активист Адриан Плешка на пресс-конференции.

«”Мой город” продолжит проект, мы не остановимся, чтобы не разочаровать людей, которые оказали нам огромное доверие. Спасибо вам за то, что благодаря вам, инициатива молодых не остановится и продолжится с новыми силами. Будем продолжать работы, даже если будет возбуждено уголовное дело, хотя нет оснований. Наша цель – развитие города. Если у кого-то другие цели, мы сожалеем», – написал Адриан на своей странице в Facebook-е.

Даже в День города добровольцы продолжили работы, утверждая, что через несколько дней лестница будет готова.

Лестница Роз должна превратиться в национальный ковер, где будет главенствовать элемент розы. Молодые люди починили лестницу и уже несколько дней рисуют на ней национальный орнамент.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?