Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Либералы позволили использовать воду из реки Бык в технических целях (ФОТО)

1 окт. 2015, 16:15   Столица
3476 1

Либералы позволили использовать воду из реки Бык в технических целях (ФОТО)
Фото: facebook.com

Государственная экологическая инспекция действовала по указке Либеральной партии, отдавая разрешение на использование воды из реки Бык в технических целях. К такому выводу пришёл муниципальный советник Кишинёва от «Нашей партии» Илиан Кашу, передаёт NOI.md.

Ранее мы сообщали о том, что подрядчики румынской компании «Delta» при ремонте дорог на улицах Негруцци и Александри использовали воду, взятую из реки Бык. Водные ресурсы охраняются законом и не могут быть использованы в технических целях.

В Кишинёвском муниципальном экологическом агентстве советника заверили в том, что они не отдавали разрешения на извлечение воды из реки Бык. Однако предположили, что это разрешение могло быть получено от Государственной экологической инспекции или муниципального Управления публичного транспорта и дорожного сообщения.

«Дальнейшее расследование этого дела невозможно до тех пор. пока Либеральная партия будет контролировать не только примэрию, но и Госэкоинспекцию. Если бы компания из РМ ремонтировала дороги в Бухаресте, не допускаю того, чтобы ей разрешили брать воду из Дымбовицы для проведения асфальтных работ», - резюмирует политик.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?