X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

NASA проведет срочную пресс-конференцию, чтобы объявить выводы о жизни на Марсе

28 сен. 2015, 2:00   В Мире
5995 1

Фото: mir24.tv

Космическое агентство NASA объявляет срочную пресс-конференцию, где будет подробно рассказывать об основных выводах науки от агентства о продолжающемся исследовании Марса.

Пресс-конференция начнется в 11:30 утра по восточному поясному времени в понедельник, 28 сентября в аудитории Джеймса Вебба в штаб-квартире НАСА в Вашингтоне. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире по телевидению США и на сайте агентства NASA.В своем пресс-релизе NASA заявило, что будет проводить конференцию о деталях крупного научного открытия в продолжающемся исследовании планеты Марс.
Уже не первый раз космическое агентство использует пресс-конференцию, чтобы объявить о революционном открытии. В самом начале этого года также было объявлено об обнаружении похожей на Землю планеты — Kepler-452b.

Джим Грин, директор планетарной науки в NASA и Майкл Мейер, ведущий ученый по исследованию Марса будут основными докладчиками на пресс-конференции. Предполагается, что красная планета имеет жидкую соленую воду, текущую в течение более теплых месяцев. Это приводит к убеждению, что NASA может быть подтвердит, что нашла доказательства существованию воды на Марсе.

О мероприятии было объявлено на официальном сайте космического агентства NASA. Краткая сессия вопрос-ответ состоится в ходе конференции с журналистами на месте и по телефону. Представители общественности также могут задавать вопросы в ходе брифинга, используя хэштег #AskNASA.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?