Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Иран: Через 25 лет от Израиля не останется и следа

10 сен. 2015, 3:00   В Мире
6198 1

Фото: mignews.com

Переговоры между Западом и Исламской республикой Иран ограничиваются сугубо ядерной программой последней, а не какими-либо еще вопросами. Об этом заявил верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи на своей официальной странице в Twitter.

"По определенным причинам мы одобрили переговоры с США исключительно на тему ядерного вопроса. Никакие иные области обсуждать с Соединенными Штатами мы не позволим", - заявил он.

Он также добавил, что "американские чиновники стремятся к переговорам с Ираном как средству внедрения и распространения собственной воли". Более того, он вернулся к своему "классическому" сравнению США с сатаной: "Иранский народ изгнал этого Великого Сатану. Мы отрезали их от прямого доступа, и теперь мы должны не позволить им внедриться косвенно".

Не мог забыть Хаменеи и про Израиль. "После переговоров сионисты скажут, что не вспомнят об Иране еще 25 лет. А я скажу, что через 25 лет вас уже не станет. С Божьей волей, через 25 лет от сионистского режима не останется и следа", - пишет аятолла в своем микроблоге. По иронии судьбы, власти Ирана ограничили гражданам доступ к Twitter, поэтому никто внутри границ ИРИ даже не догадывается, о чем грезит их правитель.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?