Война в Украине новостей: 6255

Сюрпризы в чемпионате Молдовы по футболу

10 авг. 2015, 17:55   Спорт
4216 2

Третий тур чемпионата Молдовы по футболу завершился несколькими неожиданными результатами. Действующий чемпион страны оргеевский «Милсами» проиграл со счетом 0-1 новичку Национальной дивизии «Петрокубу» из Хынчешт, который одержал первую победу в этом чемпионате. Победный гол забил Шумкин на 51-ой минуте. С тем же счетом обладатель Кубка и Суперкубка Молдовы «Шериф» уступил другому новичку Национальной дивизии – ниспоренской «Сперанце» (Оникаш, 79), которая одержала третью победу подряд.

«Зимбру» одержал волевую победу со счетом 2-1 на «Саксаном». Победный гол на счету Калу на последней минуте матча. Бельцкая «Заря» уступила дома «Академии» со счетом 0-1, а «Дачия» разгромила команду «Динамо-Авто» со счетом 4-0.