Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

C 5 июля по 5 августа будет приостановлена подача горячей воды

3 июл. 2015, 12:25   Общество
2395 0

C 5 июля по 5 августа будет приостановлена подача горячей воды
Фото: unimedia.info

АО «Termoelectrica» уведомляет потребителей о том, что в связи с необходимостью проведения профилактических работ и работ по ремонту оборудования теплоэлектроцентралей, а также гидравлического тестирования магистральных тепловых сетей, в период с 5 июля по 5 августа 2015 будет прекращена подача тепловой энергии для горячего водоснабжения.

В связи с этим, АО «Termoelectrica» напоминает потребителям о необходимости соблюдения норм безопасности. Перед проведением испытательных работ необходимо полностью отключить систему потребления тепловой энергии от сетей. Владельцы подземных помещений, через которые транзитом проходят тепловые сети или которые расположены в непосредственной близости от сетей, должны принять меры предосторожности на случай повреждения сетей.

В непосредственной близости от улиц, дворов, подвальных помещений жилых домов возможны повреждения подземных сетей, что в свою очередь может привести к излиянию горячей воды (до 400 C) на поверхность земли. Избегайте и не допускайте приближения детей к подвальным помещениям и к местам, где была выявлена утечка горячей воды.

В подобных ситуациях, а также для получения дополнительной информации, просим потребителей обращаться в Диспетчерскую Службу предприятия: 022 441-138 (круглосуточно).

АО «Termoelectrica» приносит свои извинения за причиняемые неудобства и заверяет, что приложит максимум усилий для того, чтобы сократить срок остановки горячего водоснабжения. Предприятие благодарит потребителей за понимание.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?