X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

В Кишиневе впервые пройдет Индийский фестиваль

30 мая. 2015, 12:00   Общество
6880 0

В Кишиневе впервые пройдет Индийский фестиваль
Фото: parentcircle.com

Ежегодно в ряде стран мира проводится Фестиваль Индии. 19-21 июня Молдова получит шанс лучше узнать таинственную и древнюю культуру этой страны. В МВЦ «Молдэкспо» более 40 артистов из таких стран, как Индия, Австралия, Россия, Украина, Туркменистан, Польша, США и Южная Африка будут развлекать публику и знакомить ее с индийскими традициями и культурой.

Программа фестиваля включает разнообразные выступления, среди которых: классический и комбинированный индийский танец, авангардный и драматический театр, кукольный театр, акробатика, единоборства, музыка и многое другое.

Помимо основной программы, будет организован городок развлечений, где можно будет расписать тело хной, сделать индийский макияж gopi dots, заняться йогой, попробовать индийскую кухню и пройти кулинарные курсы ведической кухни. Посетители смогут примерить индийское сари, сфотографироваться, попробовать восточные сладости, почитать ведическую литературу, общаться с психологами и астрологами, а также участвовать в розыгрышах призов. Для гостей фестиваля подготовлены и другие сюрпризы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?