Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

«Наша партия» представила своих кандидатов на должность муниципального советника

26 мая. 2015, 11:42   Политика
3500 1
„Partidul Nostru” și-a prezentat candidații la funcțiile de consilieri municipali
Фото: realitatea.md
Лидер «Нашей партии», бизнесмен Ренато Усатый представил сегодня кандидатов политформирования в Кишиневский муниципальный совет. Среди них числятся: бывший депутат-коммунист Александр Петков, Николай Ципович, приближенный к Ренато Усатому, педагог Элена Пануш, адвокаты Игорь Прохилэ и Игорь Шеремет, сообщает NOI.md.

«Нашей главной целью является развитие регионов до уровня столицы с помощью инвестиций или других проектов. Даже если случится так, что наша фракция в МС окажется в оппозиции, мы все равно будем защищать интересы жителей столицы, а также бороться с коррупцией. Наша команда сформирована из патриотов, не запятнавших свой имидж. Мы не станем перестраивать примэрию муниципия Кишинев или примэрию Бельц под «Нашу партию». Все специалисты, желающие работать, будут работать», – уточнил Усатый.

Бывший депутат Александр Петков заявил, что будет выступать за модернизацию муниципальной администрации и обеспечение призрачности принятия решений. Адвокат Игорь Похилэ отметил, что Юридическое управление примэрии Кишинева необходимо реформировать, чтобы остановить незаконное отчуждение земель и имущества муниципия. Другой кандидат на должность советника, Элена Пануш уточнила, что одной из ее задач будет помощь неимущим старикам.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?