X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Молдова не прошла в финал конкурса «Евровидение» (ВИДЕО)

20 мая. 2015, 10:44   Шоубиз
4916 6

Молдова не прошла в финал конкурса «Евровидение» (ВИДЕО)
Фото: facebook.com

Представителю Республики Молдова, украинцу Эдуарду Романюте не удалось пройти в финал конкурса «Евровидение».

Исполнитель попытался произвести впечатление на публику как своей песней, так и танцем, но он не набрал необходимого количества баллов для того, чтобы пройти в финал конкурса.

Пользователи интернета в Молдове глубоко разочарованы этой неудачей и предлагают сделать перерыв, чтобы собраться с силами, и найти исполнителя, который смог бы привезти «Евровидение» в нашу страну.

«Лучше бы мы не поехали!», «Напрасно потраченные деньги!», «Думаю, нужно было меньше шоу и больше вокала. Но попытка, не пытка», «Зачем вообще за него голосовать? Позор для Молдовы. Были претенденты лучше, их нужно было выбирать», – так комментируют неудачу разочарованные жители Молдовы.

Но среди молдавских зрителей, конечно же, нашлись и те, кто, несмотря на плохой результат, подбадривали Эдуарда: «Мальчик – молодец, но что бы там не говорили, в финал мы не прошли, вот…», «Это было не так уж плохо!!! Он спел лучше, чем я ожидал, по крайней мере, было не стыдно слушать», «Выступление было неплохим, были исполнители и получше, и с более удачными песнями».

В финал конкурса прошли десять из 16 стран-участниц первого полуфинала: Албания, Армения, Россия, Румыния, Венгрия, Греция, Эстония, Грузия, Сербия и Бельгия.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?