Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Романюта: в моем шоу есть то, чего никогда не было на Евровидении (ФОТО)

18 мая. 2015, 14:00   Шоубиз
3971 1

Романюта: в моем шоу то, чего никогда не было на Евровидении
Фото: glavnoe.ua

Певец Эдуард Романюта представит в Вене на конкурсе "Евровидения-2015" "дуэт стран" - Молдову и Украину, и попытается победить, чтобы привести популярный конкурс в Кишинев.

Как передает "Инфотаг", цитируя интервью певца порталу Ассоциации украинцев Молдовы "Злагода" ("Согласие"), Романюта рассказал, что внес ряд изменений в свое первоначальное песенное шоу.

"Всех секретов открывать не буду, но скажу, что в шоу будет элемент, которого не было за 60 лет истории "Евровидения" никогда", - отметил он.

Касаясь "секретов успеха на "Евровидении", Романюта сказал, что на этом конкурсе важна оригинальность, запоминающаяся мелодия и яркий вокал.

"Исполнитель, прежде всего, должен оставаться самим собой. Люди любят искренность, когда ты умеешь открывать на сцене душу и делиться своей энергетикой даже через экран", - отметил он.

Отвечая на прямой вопрос, почему публика должна голосовать за него, певец сказал, что реализует "идею стран-соседей, поддерживающих друг друга".

"Молдова выражает поддержку и солидарность моей стране - Украине. Это гармонирует с девизом "Евровидения" - Build bridges ("Строить мосты")", - сказал исполнитель, заострив внимание на том, что мост между Молдовой и Украиной группа уже построила, что, в его понимании, не должно оставить равнодушной публику к такому "дуэту" стран.

Эдуард Романюта рассчитывает на поддержку диаспор молдаван и украинцев за границей, которые будут голосовать за него на конкурсе "Евровидения-2015" в столице Австрии - Вене 29 мая.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?