X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

ЕНПМ и "Наша Партия" представили списки кандидатов в МСК

12 мая. 2015, 9:45   Политика
4006 1

ЕНПМ и "Наша Партия" представили списки кандидатов в МСК
Фото: moldova.org

Избирательный блок "Европейская народная платформа Молдовы - Юрие Лянкэ" (ЕНПМ) и "Наша партия" Ренато Усатого подали в понедельник в избирательный совет Кишинева список кандидатов на участие в выборах в Муниципальный совет (МСК).

Как передает "Инфотаг", бывший премьер Юрие Лянкэ сказал журналистам, что его команда подготовила "выгодные предложения для жителей столицы".

"Во главе с Оазу Нантоем, который станет примаром Кишинева, мы подготовили и список советников. Это достойные люди, которые обеспечат процветание городу. Среди них - специалист в области общественного здравоохранения Ала Немиренко, муниципальный советник Вячеслав Булат, бывший глава Бюро по связям с диаспорой Виктор Лутенко, а также бывший советник премьер-министра Еужен Стурза. Каждый из кандидатов является специалистом в своей области", - отметил он.

В списке советников от "Нашей партии" - вице-председатели политформирования Илиан Кашу, Николай Ципович и Елена Пануш, адвокаты Игорь Шеремет и Игорь Похила, а также журналист Наталия Шмургун.

По словам Усатого, который баллотируется на пост примара Бэлць, Кишиневу нужны люди, способные решать проблемы населения, а не "заниматься распилом госимущества".

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?