Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

"Дачия" - лидер чемпионата Молдовы по футболу

27 апр. 2015, 13:45   Спорт
2824 0

"Дачия" - чемпион Молдовы по футболу
Фото: ua-football.com

Кишиневская "Дачия" за четыре матча до окончания Чемпионата Молдовы по футболу, стала единоличным лидером. Как сообщает корреспондент "Инфотаг", набрала 46 очков "Дачия", на три очка оторвавшись от преследователей.

В 27 туре "даки" в гостях одержали победу над "Тирасполем" со счетом 4:0. "Академия" взяла вверх над "Зарей" - 3:0. "Зимбру" сыграл нулевую ничью с "Динамо - Ауто", а "Шериф" в этом туре не играл.

Самый неожиданный результат зарегистрирован в Чадыр-Лунге, где дебютант Национальной дивизии местный "Саксан", после сокрушительного поражения в предыдущем туре от аутсайдера "Динамо-Ауто" (1:4), в присутствии 2000 зрителей одержал победу над одним из лидеров первенства "Милсами" со счетом - 1:0.

В предстоящем туре "Саксан" сыграет в гостях с "Дачией".

По словам владельца команды Григория Кадына, "Саксан" намерен повторить успех и в матче с нынешним лидером чемпионата. Согласятся с таким итоговым раскладом футболисты "Дачии", тем более что на игру их выведет новый главный тренер команды Игорь Добровольский, болельщики узнают уже в ближайшее воскресенье - 3 мая.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?