Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

В НЬЮ-ЙОРКЕ ПРЕДСТАВЯТ ОСОБЫЙ РОДСТЕР MAZDA MX-5 MIATA CLUB EDITION

25 мар. 2015, 17:43   Автоновости
1962 0
Фото: mazda

Японская компания Mazda официально анонсировала мировую премьеру специальной версии родстера MX-5 Miata Club Edition. Особый автомобиль, основанный на модели нового поколения, получит «самый агрессивный аэродинамический обвес», который только устанавливался на гражданские машины, и публично дебютирует на Нью-Йоркском автосалоне.

Сразу скажем, что пресс-служба японского автогиганта не предоставила ни единого изображения новинки. Ожидается, что помимо модифицированного обвеса родстер Mazda MX-5 Miata Club Edition получит перенастроенную подвеску и шасси. По неофициальной информации, стилистика особой новинки черпает вдохновение в гоночной машине MX-5 Cup.

Сейчас известно, что специальная версия родстера Mazda MX-5 Miata Club Edition имеет снаряжённую массу в 1057 (1080) кг, что меньше стандартной модели. Под капотом автомобиля находится 2,0-литровый силовой агрегат SKYACTIV, развивающий 155 лошадиных сил при 200 Нм крутящего момента. В паре с двигателем может работать как 6-ступенчатая «механика», так и 6-диапазонный «автомат».

Напомним, серийное производство родстера Mazda MX-5 нового поколения стартовало в начале марта текущего года. На японском рынке производитель уже принимает предварительные заказы на новый автомобиль. Родстер производится на заводе марки в Хиросиме. В Европе долгожданная японская новинка появиться не раньше осени 2015 года.

Подробнее:http://uincar.ru/news/novelties/6967-mazda-vezyot-v-nyu-york-osobyy-rodster-mx-5-miata-club-edition.html- популярные автоновости.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?