X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Освещение на трассе, ведущей в Аэропорт, будет подключено до конца недели

26 янв. 2015, 12:30   Общество
3492 0

Фото: mosaica.ru

Уличное освещение на отрезке проспекта Дачия между Воротами города и Аэропортом будет подключено до конца текущей недели. Об этом заявил в понедельник, 26 января, директор предприятия „Lumteh” Николае Верешко в ходе оперативного заседания в столичной примэрии.

В то же время исполняющий обязанности руководителя Главного управления общественного транспорта и путей сообщения Игорь Гамрецки сообщил о том, что в результате осуществления этого проекта удалось сэкономить около 5 миллионов леев, за счёт которых систему уличного освещения можно будет продлить до въезда в город Сынджера.

В связи с этим примар столицы Дорин Киртоакэ распорядился о проведении профильными управлениями оценки стоимости проекта по продлению системы освещения до въезда в Сынджера, а также его реализации.

Осветительная сеть, протяжённость которой составляет около 6,5 км, установлена посередине трассы. Опоры высотой 11 метров имеют 2 рожка и обеспечивают освещение полос движения в обоих направлениях. Стоимость проекта составляет около 27 миллионов леев.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?