X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Решетников: Власти пугают избирателей зелеными человечками (ВИДЕО)

25 ноя. 2014, 11:00   Политика
6326 11
Фото: noi.md
«Не удивлюсь, если в ближайшее время власть поймает инопланетян и обвинит их в планировании беспорядков в стране», - такое заявление сделал в ходе пресс-конференции глава предвыборного штаба ПКРМ, депутат парламента Артур Решетников, сообщает NOI.md.

Политик уверен, что «партии Коалиции проевропейского правления (КПП) специально навязывают гражданам Молдовы искусственную проблему в виде возможных массовых акций протеста в случае их проигрыша на парламентских выборах 30 ноября».

«Не удивлюсь, если в ближайшее время власть поймает инопланетян и обвинит их в планировании беспорядков в стране. Все просто: партии власти хотят отвлечь внимание избирателей от таких реальных проблем, как бедность, отсутствие рабочих мест, высокие цены и коррупция. В любой демократической стране власть представляет отчет о проделанной работе, а у нас все иначе, либо видят некие экстремистские силы, либо сами обещают беспорядки, если потеряют власть», - считает депутат-коммунист.

По его словам, «все эти разговоры про экстремизм, беспорядки - не больше, чем уловка, чтобы повлиять на не определившийся с политическими предпочтениями электорат».

«Подобное поведение вызывает усмешку. Вся власть – в их руках, все силовые структуры работают на них. Кто как не они и обязаны обеспечить правопорядок. Они всем нутром чувствуют, как земля уходит из-под ног. И они не придумали ничего лучшего, как угрожать народу печальными последствия в случае потери власти нынешней правящей верхушкой. Последние пять лет коалиция только грабила народ, издевалась, как хотела, а теперь имеет наглость угрожать», - возмутился Решетников.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?