Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Компания DAAC Hermes объявляет старт приема заказов на новый Volvo XC90 (ФОТО) ©

11 ноя. 2014, 16:05   Общество
6280 1


27 Августа 2014…

Volvo Cars представляет миру абсолютно новый Volvo XC90.

Три года и гигантские инвестиции в размере $ 11 млрд.

Долгие и томительные ожидания оказались не напрасны!

То, чего с таким нетерпением ожидал весь автомобильный мир, свершилось!

Теперь абсолютно новый и революционный Volvo XC90 доступен и для клиентов из Молдовы!

Компания DAAC Hermes объявляет о начале приема заказов на новый Volvo XC90. Спрос на модель во всем мире так велик, что Volvo Cars была вынуждена ввести третью рабочую смену на своем заводе Торсланда (Гетеборг), для того чтобы удовлетворить заявки клиентов. По этой причине первые автомобили из заказанных появятся в Молдове не раньше Июня 2015.

Разработанные с «чистого листа» специально для Volvo XC90 новые двигатели семейства Drive-E объемом 2 литра устанавливают новые стандарты мощности и топливной экономичности. Что примечательно, разные варианты форсировки, предложенные разработчиками, позволяют удовлетворить потребность клиента в необходимой динамике, не обременяя при этом его кошелек.

Новый Volvo XC90 будет доступен на рынке Молдовы с двумя двигателями

- D5 (2.0 дизель, 225 л.с., 470 Nm, с превосходным средним расходом топлива в - 5,8 л/100 км)

- T6 (2.0 бензин, 320 л.с., 400 Nm со средним расходом топлива - 7,7 л/100 км).

Разумеется, оба двигателя комплектуются системой полного привода и автоматической восьмискоростной трансмиссией.

Абсолютно новый Volvo XC90 использует самые передовые и уникальные технологические решения для обеспечения безопасности водителя и пассажиров. Впервые в практике автомобильной промышленности Volvo XC90 оснащен системами предотвращения съезда с дороги и автоматического торможения при проезде перекрестка, в случае возникновения аварийной ситуации.

Под стать технической начинке и салон Volvo XC90 – вы увидите самый роскошный интерьер, когда-либо созданный специалистами Volvo. Самым удивительным элементом является сенсорный экран на центральной консоли, исполняющий центральную функцию управления всеми системами нового автомобиля. Интерфейс практически лишен кнопок и выводит взаимодействие водителя с автомобилем на абсолютно новый уровень.

Цены на новый Volvo XC90 для наших клиентов стартуют с 45 734 € за дизельную версию с двигателем D5, в то время как бензиновый Т6 обойдётся в 49 258 €.

Речь о стандартной комплектации Momentum. Помимо богатого оснащения, в этой версии доступны все перечисленные системы безопасности, а также широчайший выбор дополнительных опций, отвечающих всем вашим запросам.

Подробную информацию о всех возможностях нового Volvo XC90 будем рады сообщить в Автосалоне Volvo, по адресу: Кишинёв, бул. Д. Кантемир 14.

Протестировать новый Volvo XC90 в Кишинёве можно будет записавшись на тест-драйв в апреле следующего года – именно тогда новинка появится в автосалоне.

С новым Volvo XC90 вы сможете построить вокруг себя и по своим правилам свой мир…

Не зря производитель утверждает, что «VOLVO – создан вокруг ВАС».

«VOLVO – designed around you».

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?