X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Российская гуманитарная помощь прибыла в Донецк и Луганск

31 окт. 2014, 13:55   В Мире
2449 0
Фото: ruvr.ru
Сотня грузовых автомобилей везут для жителей Луганской и Донецкой областей порядка тысячи тонн грузов — стройматериалы, продукты питания, медицинские препараты, а также материально-технические средства для подготовки к зиме.

Часть российского гуманитарного конвоя прибыла в Донецк и Луганск, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

На месте прибытия колонны в Буденовском районе Донецка находится охрана, журналисты и волонтеры, которые помогут в ее разгрузке. В Луганске также происходит распределение грузов по складам.

Ранее в пятницу гумконвой разделился на территории Ростовской области на две части — "луганскую" и "донецкую", прошел таможенное оформление на двух КПП, пересек границу и начал движение по территории Донбасса.

Сотня грузовых автомобилей везут для жителей Луганской и Донецкой областей порядка 1 тысячи тонн грузов — стройматериалы, продукты питания, медицинские препараты, а также материально-технические средства для подготовки к зиме.

Это уже четвертый российский гуманитарный конвой для юго-востока Украины. Первые три колонны доставили в Донецк и Луганск в общей сложности 6 тысяч тонн груза — продукты питания, в том числе крупы и консервы, а также медикаменты, генераторы, теплые вещи, питьевую воду.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?