X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

В России продолжают выявлять запрещенные фрукты из Молдовы

30 окт. 2014, 11:00   Экономика
2955 3
Фото: vidsboku.com
Запрещенные в России фрукты из Молдовы обнаружили в ходе совместного рейда на одном из оптово-розничных рынков Казани Татарстанская таможня и Управление Россельхознадзора по Татарстану, передает NOI.md.

По их сообщению, в частности, в ходе проверочного мероприятия установлены торговые места, где шла реализация плодово-овощной продукции из Молдовы, в отношении которой Россельхознадзор установил временные ограничения на ввоз в Россию из-за систематических нарушений Молдовой международных и российских фитосанитарных требований.

Как отмечается, в итоге контролирующие органы выявили 93 ящика фруктов, запрещенных к ввозу на территорию России: в 83-х из них находились яблоки, в 10-и – сливы из Молдовы.

Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан в отношении хозяев торговых павильонов, не соблюдающих действующие запреты, составило протоколы за «Нарушение правил производства, заготовки, перевозки, хранения, переработки, использования и реализации подкарантинной продукции». Другие подробности не приводятся


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?