X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

В Кишиневе состоится методическая мастерская для преподавателей-русистов

24 окт. 2014, 12:45   Общество
2554 0
Фото: nashagazeta.cz
24 – 29 октября 2014 года состоится Ежегодная методическая мастерская для преподавателей-русистов в Молдове, организованная Россотрудничеством и Открытой русской школой в рамках федеральной целевой программы «Русский язык», передает NOI.md со ссылкой на сообщение Россотрудничества.

Программа ориентирована на научно-педагогических работников школ, вузов, преподавателей русского языка как иностранного и включает в себя мастер-классы, педагогические мастерские и семинары по русскому языку и литературе.

По итогам мастерской будет выпущен сборник статей. В состав российской делегаций войдут: разработчик Концепции и проекта Программы «Русская школа за рубежом» Весманов С.В., к.э.н., президент «Открытой Русской Школы»; Постнова Н.В., к.п.н; Савченко Т.В; Ашурова С.Д и др.

Участники мастерской смогут посетить выставку научно-методической литературы по русскому языку, литературе, семинары и мастер-классы, а также принять участие в круглом столе.

Более подробную информацию о сроках проведения мастерских Вы сможете получить на сайте http://www.ymk.ru/ и у Савченко Татьяны Владимировны по телефону (8-903-622-41-42).

Вход свободный.

Рабочий язык мероприятия – русский.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?