Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Известный российский хоккеист арестован в США по обвинению в домашнем насилии

21 окт. 2014, 3:00   В Мире
4025 0
Фото: usahockey.com
Известный российский хоккеист Вячеслав Войнов сегодня заключен под стражу в США. По информации американских СМИ, ему предъявили обвинение в домашнем насилии. Подробности инцидента не приводятся.

Как сообщает пресс-служба Национальной хоккейной лиги (НХЛ), комментируя произошедшее, на время расследования действие контракта Войнова приостановлено, поскольку «поступок хоккеиста может навредить интересам и репутации» лиги.

Вячеславу Войнову 24 года, родился в Челябинске и является воспитанником местного «Трактора». Сейчас россиянин защищает цвета клуба НХЛ «Лос-Анджелес Кингз», выступая на позиции защитника. Войнов — двукратный обладатель Кубка Стэнли (2012 и 2014 гг.). В составе сборной России молодой хоккеист выступал на Олимпийских играх в Сочи, команда заняла пятое место.

Напомним, это уже не первый подобный инцидент с участием российских звезд хоккея за океаном. Осенью прошлого года в домашнем насилии был обвинен вратарь клуба «Колорадо Эвеланш» Семён Варламов. Потерпевшей себя объявила модель Евгения Вавринюк, с которой хоккеист в тот момент встречался. Но позже суд снял все обвинения с одного из лучших голкиперов НХЛ.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?