X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 507
Президент новостей: 4002

Саудовская миллионерша ищет мужа через газету

15 окт. 2014, 1:30   В Мире
5037 0
Фото: google.md
Миллионерша из Саудовской Аравии разместила в нескольких газетах объявление о том, что ищет для себя достойного мужа.
Об этом пишет газета Emirates 24/7. "Саудовская миллионерша по имени Фатун разместила объявление о поиске нового мужа. О себе женщина написала, что ей 55 лет, она разведена и имеет четырех дочерей", - указывается в сообщении.

Женщина указала, что будет очень щедрой к своему избраннику, но он должен быть бескорыстным и жениться на ней не ради денег. Среди других требований миллионерша назвала наличие у кандидатов образования, ума и логики. Претенденты на руку и сердце Фатун не должны также быть старше ее.

Это уже второй случай в Саудовской Аравии, когда богатые женщины прибегают к газетным объявлениям в поиске пары. Два года тому назад 33-летняя миллионерша также разместила объявление о том, что ищет "хорошего мужа" и готова заплатить ему 330 млн долларов. Три года тому назад миллионерша из Саудовской Аравии объявила конкурс на заботливого мужа. Главные условия, установленные предпринимательницей для кандидатов, - наличие образования, возраст до 50-60 лет, любовь и нежная забота о ней и безразличие к ее деньгам.

На такой нетрадиционный поиск спутника жизни "на конкурсной основе" женщину подтолкнул ее предыдущий неудачный опыт личной жизни. Со своей стороны, миллионерша обещала полностью посвятить себя беспокойству о муже и созданию спокойствия и уюта в семье.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?