Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Столичная примэрия определила адреса сельскохозяйственных ярмарок в Кишиневе

19 авг. 2014, 10:34   Общество
7577 0
Фото: noi.md
Примэрия Кишинева сообщает о том, что в период с 19 августа по 14 октября текущего года во всех секторах столицы будут организованы сельскохозяйственные ярмарки. Соответствующее решение было принято муниципальными властями для поддержки фермеров в связи с эмбарго, введенным Российской Федерации на экспорт сельскохозяйственной продукции из Молдовы, сообщает NOI.md.

Таким образом, фермеры из городов и сел (коммун) муниципия Кишинев смогут продавать сельскохозяйственную продукцию в определенных местах вблизи жилых кварталов или учреждений, за исключением сельскохозяйственных рынков и Центрального рынка, непосредственно из грузовиков и прицепов.

Фермеры смогут продавать овощи, фрукты и другую сельскохозяйственную продукцию на основе разрешений, выдаваемых претурами секторов и соответствующих сопроводительных документов. Власти обеспечат в установленных для ярмарок местах санитарно-гигиенические условия для ведения торговли.

Далее мы предлагаем ознакомиться со списком адресов в Кишиневе, где сельскохозяйственная продукция будет продаваться непосредственно с грузовиков и прицепов:

Сектор Центр: ул. Н. Тестемицану - ул. К. Вырнав, ул. Академическая, Хынчештское шоссе (в зоне Южного автовокзала);

Сектор Ботаника: ул. Сармизеджетуса - бул. Куза-Водэ, ул. Гренобля - бул. Траян;

Сектор Буюкань: ул. И. Пеливан - ул. Алба-Юлия, бул. Штефан чел Маре в периметре ул. Михай Витязул - ул. Петру Мовилэ, бул. Штефан чел Маре, 160 (напротив здания Министерства сельского хозяйства и пищевой промышленности);

Сектор Рышкань: ул. Андрей Дога, 35, ул. Ваду-луй-Водэ, 19, ул. Албишоара, 80/5;

Сектор Чокана: бул. Мирча чел Бэтрын, 14, ул. П. Заднипру, ул. А. Руссо, 55, 63.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?