X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Издательство DAAC Hermes pres выпустило две книги Зеппа Хольцера

5 авг. 2014, 14:16   Общество
17869 0

„… Самой страшной катастрофой в мире является тот факт, что человек отошел от Природы и попытался создать нечто совершеннее, чем создала она. Причной всех катаклизмов, а также их последствия, являются люди …”, - утверждает Зепп Хольцер (Sepp Holzer) – аграрий-революционер с мировым именем, умеющий организовывать окружающую среду таким образом, что в ней одинаково хорошо чуствуют себя и человек, и флора, и фауна - сама Природа, так как ее составляющие не просто сосуществуют, они дополняют друг друга, существуя в наивысшей гармонии.

Зепп Хольцер учит нас мыслить в согласии с Природой. Он показывает нам возможности человечества оздоровить Землю, и то, что может каждый из нас сделать для того чтобы сотрудничать с Природой и жить иначе. Только учитывая взаимодействие всех элементов, существующих в Природе, мы можем действовать в гармонии с ней, можем стать ее составной частью и понять ее неписанные законы. Человек может и должен чувствовать совершенство Природы, отказаться от устаревших стереотипов в отношениях с Природой и понять: наводнения, засухи, голод, эпидемии, пожары и другие стихийные бедствия - логичные последствия ошибочного отношения многих поколений людей к Природе.

Книги Зеппа Хольцера – это не антологии готовых рецептов, хоть и содержат множество практических советов. Автор описывает собственный опыт, обращаясь к горожанам и фермерам, организаторам сельского хозяйства – Пермакультура Хольцера одинаково доступна на 6 сотках и на площядях в десятки гектаров. Метод Хольцера, подтвержденный в различных уголках планеты - Австрии, Германии, Колумбии, Испании, Норвегии, Швейцарии, Греции, Аргентине, Чили, России - возрождает потенциал Земли и дает новую интерпретацию роли Человека в Природе.

„…Научимся читать книгу Природы, понимать ее простые и логичные законы, отвечать за все что делаем – не перед обществом, церковью или партией, а перед Природой. Всегда спрашивать себя: как отреагирует Природа на наши действия? Если мы научимся жить по этому принципу, Природа даст нам все, что будет необходимо …”- таков призыв автора и его твердая уверенность в том, что Рай можно построить в любом уголке мира, а великая цель – экологическое возрождение Терры – вполне достижима.

Книги адресованы широкому кругу читателей.


Издательство DAAC Hermes pres, 2014г.
Спрашивайте в книжных магазинах PRO NOI, BIBLION, MOLDPRESSA

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?