X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

Решетников: Заявления Петренко – дешевый самопиар

29 июл. 2014, 16:45   Политика
4650 3
Фото: noi.md
Последние заявления депутата-коммуниста Григория Петренко – это дешевый самопиар. Так прокомментировал депутат ПКРМ Артур Решетников недавние заявления Петренко о необходимости реформирования партии и смены ее руководства.

Решетников отказался подтвердить или опровергнуть подлинность подобных заявлений, сославшись на то, что партия уже высказала свое мнение на последнем пленуме формирования.

«Все комментарии и мнения были высказаны нами еще 7 июля, на последнем пленуме партии, когда из руководящих органов были исключены Петренко, Мунтян и Ткачук. Все, что они заявляют после, - это дешевый самопиар, поэтому комментировать не стану», – отметил он.

В эфире одной из передач депутат ПКРМ Григорий Петренко высказался о необходимости реформирования Партии коммунистов и смены ее руководства, в том числе и ее лидера. В противном случае, по его мнению, ПКРМ не сможет одержать победу в выборах, так как в нынешних условиях ее лидер Владимир Воронин, который пошел на соглашение с олигархом Плахотнюком, поддается шантажу.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?