Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Разъяренный Порошенко пообещал убивать ополченцев «десятками и сотнями» (ВИДЕО)

12 июл. 2014, 0:59   В Мире
12294 28
Фото: ntv.ru
Президент Украины Пётр Порошенко был вне себя от бешенства, когда ему сообщили новость о гибели десятков львовских десантников в Луганской области.

Узнав о крупных потерях, Порошенко собрал силовое руководство страны на совещание, после которого выступил с жестким заявлением. Он пообещал, что Киев «найдет и уничтожит» всех ополченцев, ответственных за ракетную атаку на армейцев. За каждого убитого военного они заплатят «десятками и сотнями своих жизней», заявил Порошенко.

Пётр Порошенко, президент Украины заявил: «За каждую жизнь наших военных боевики заплатят десятками и сотнями своих. Ни один террорист не избежит ответственности, каждый получит по заслугам».

При этом всех украинских силовиков, участвующих в карательной операции в Донецкой и Луганской областях, он назвал «героями», которые «отдают все, что имеют, местным жителям».

Как сообщалось, 11 июля ополченцы нанесли удар из отбитой у силовиков установки «Град» по позициям украинской армии в районе села Зеленополье в Луганской области. Были уничтожены около 30 солдат львовской моторизованной бригады, еще более сотни получили ранения. Кроме того, сегодня же луганские ополченцы сбили украинский штурмовик.

Тем временем бои в окрестностях Луганска не прекращаются. Украинские армия, нацгвардия и диверсанты продолжают бомбить город из минометов.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?