X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Автобус из Молдовы попал в аварию в Румынии

8 июл. 2014, 14:05   Общество
9286 0
Фото: vrn.ro
UPDATE 14.05:Два водителя автобуса, сегодня утром попавшего в аварию в румынском уезде Констанца, являются гражданами Республики Молдова. Эту информацию подтвердила для NOI.md глава пресс-службы Министерства иностранных дел и европейской интеграции Анна Табан.

По ее словам, автобус с молдавскими номерными знаками, принадлежащий одной из кишиневских транспортных компаний, выполнял регулярные рейсы в Болгарию. Сегодня утром автобус направлялся в Болгарию за пассажирами, которым надо было вернуться в Кишинев.

В результате столкновения автобуса и грузовика один из водителей автобуса, 29-летний молдаванин, скончался на месте. Второй водитель был доставлен в местную больницу.

UPDATE 12.12:Автобус с молдавскими номерными знаками без пассажиров был сбит большегрузным автомобилем сегодня утром в уезде Констанца (Румыния), передает Mediafax.

В результате столкновения один из водителей автобуса был выброшен на дорогу и погиб на месте, а второй водитель, находящийся за рулем, получил серьезные травмы. По предварительным данным, виновным в аварии является водитель автобуса, который не уступил приоритет фуре. По этой причине многотонная фура, которая ехала по главной дороге, на полном ходу врезалась в автобус.

По словам представителей Дорожной полиции Констанцы, авария произошла около 04.30, на перекрестке в населенном пункте Чокырлия де Сус. Личности двух водителей автобуса пока не были установлены.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?