X 
Приднестровье новостей: 1425
Война в Украине новостей: 6179
Евровидение новостей: 509
Президент новостей: 4002

Объявлено о запуске новых дешевых авиарейсов из Кишинева

7 июл. 2014, 17:49   Экономика
7967 5
Фото: antena3.ro
Wizz Air - крупнейшая лоу-кост авиакомпания в Центральной и Восточной Европе объявила сегодня о запуске нового рейса Кишинев-Милан Бергамо, который будет открыт, начиная с 2 ноября 2014 г., передает NOI.md.

Изначально, рейс будет осуществляться два раза в неделю – в понедельник и пятницу. Билеты на рейс Кишинев – Милан Бергамо уже в продаже и могут быть зарезервированы на сайте компании по цене, начиная с 39,99 евро. Милан Бергамо – это третий рейс из Молдовы, который будет осуществлять Wizz Air, поскольку с сентября 2013 г. она уже осуществляет перелеты из Кишиневa в Рим Чампино и Венеция Тревизо.

Представители Wizz Air считают, что новая услуга может стимулировать молдавский рынок труда в области авиации и туризма. Представитель Wizz Air Даниель Карвалью, заявил, что компания Wizz Air начала осуществлять перелеты из столицы Молдовы лишь 9 месяцев назад, но уже успела обслужить 45 тыс. пассажиров в направлениях Рим и Венеция.

По его словам, это подтверждает, что авиаперевозки лоу-кост между Молдовой и Италией приветствуются пассажирами, в том числе туристами, бизнесменами, а также молдавской диаспорой.

«С такими тарифами (от €39.99), мы надеемся, что этот рейс будет столь же популярным, как и наши маршруты на Рим и Венецию. Мы также надеемся, что новая услуга будет способствовать укреплению деловых связей и туризма между Молдовой и Италией», - заявил он.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?